План мероприятий МБОУДО "Ермаковская СЮТ" на 2018-2019 учебный год

 

 

План мероприятий

МБОУДО «Ермаковская СЮТ»

на март 2019 года

 

Мероприятие

Сроки

      Уровень

Ответственный

1

Межрайонные соревнования по техническим видам спорта (картинг) «Весенний лед» (п.г.т. Шушенское)

2 марта

межрайонный

Кичаева А. В.

Жуков В. А.

Гренев В. В.

Соколов В. Н.

2

Дистанционный этап краевого конкурса «Знатоки дорожных правил»

1-31 марта

Краевой отборочный

Бауман А. М.

3

Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

до 28 марта

Всероссийский

Бауман А. М.

Каникулярные мероприятия

4

Соревнования «Мой первый шуруп» для воспитанников объединения «Начальное техническое моделирование»

27 марта в 11.00

Внутриучреждения

Шиленков П. Г.

5

Муниципальный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» (номинация  «Техносалон»)

31 марта

Муниципальный уровень краевого конкурса

Кичаева А. В.

Бауман А. М.

 

План мероприятий

МБОУДО «Ермаковская СЮТ»

на февраль 2019 года

Мероприятие

Сроки

      Уровень

Ответственный

1

Кубок Ермаковской станции юных техников по картингу, посвященный Дню Защитника Отечества

23 февраля

межрайонный

Кичаева А. В.

Бауман А. М.

Жуков В. А.

2

Муниципальный этап краевого конкурса «Знатоки дорожных правил» для образовательных учреждений Ермаковского района

до 28 февраля

Муниципальный этап краевого конкурса

Бауман А. М.

3

Тестирование знаний по правилам пешеходного движения в рамках краевого проекта «Отцовский патруль»

До 28 февраля

краевой

Бауман А. М.

ПДО

4

Посещение художественной выставки «Жить и работать вместе», посвященной В. И. Ленину и Н. К. Крупской, выставочного зала Ермаковского филиала историко-этнографического музея-заповедника «Шушенское»

20 февраля

 

Бауман А. М.

 

План мероприятий

МБОУДО «Ермаковская СЮТ»

на январь 2019 года

 

Мероприятие

Сроки

      Уровень

Ответственный

Каникулярные мероприятия

1

Соревнования роботов «Сумо».

03 января

Внутри-учреждения

Кичаева А. В.

2

Товарищеский турнир по шашкам.

03 января

Внутри-учреждения

Соколов В. Н.

Межрайонные, краевые, всероссийские

3

Краевой конкурс «Знатоки дорожных правил».

Январь-февраль

 

Краевой, школьный этап

Бауман А. М.

4

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге».

январь

всероссийский

Бауман А. М.

5

Межрайонные соревнования по картингу "Рождественская гонка".

январь

межрайонный

Жуков В. А.

План мероприятий

МБОУДО «Ермаковская СЮТ»

на декабрь 2018 года

 

Мероприятие

Сроки

      Уровень

Ответственный

Мероприятия в рамках декады инвалидов (с 1-10 декабря)

 для детей инвалидов

1

Экскурсия по станции юных техников.

04 декабря

Внутри-

учреждения

Бауман А. М.

2

Мастер-класс по легоконструированию.

04 декабря

Внутри-учреждения

Кичаева А. В.

3

Мастер-класс по изготовлению моделей в технике оригами.

04 декабря

Внутри-учреждения

Шиленков П. Г.

Каникулярные мероприятия

4

Соревнования по сборке металлического конструктора «Техностарт моделиста».

30 декабря

Внутри-учреждения

Титлов А.В.

5

Соревнования по фигурному выпиливанию ручным лобзиком.

30 декабря

Внутри-учреждения

Шиленков П. Г.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Ермаковской станции юных техников

на октябрь-ноябрь 2018 года

 

Мероприятие

Сроки

      Уровень

Ответственный

Каникулярные мероприятия (с 29 октября – 04 ноября)

1

Соревнование по сборке модели в технике «Оригами»

29.10

в 10 час

Внутри-

учреждения

Шиленков П. Г.

2

«Фигурная езда на мопедах и питбайках»

30.10

в 10 час.

Внутри-учреждения

Гренев В. В.

Жуков В. А.

Соколов В. Н

3

Соревнование по созданию трехмерной модели с динамическими функциями «Юный конструктор»

01.11

с 10-12 ч.

Внутри-учреждения

Титлов А. В.

4

Соревнования по шашкам

30.10

 в 11 час.

Внутри-учреждения

Соколов В. Н.

Зональный, краевой уровень

5

Краевой молодежный форум «Научно-технический потенциал Сибири» (номинация «Техносалон»)

27-29 ноября

Краевой, очный

(г. Красноярск)

Кичаева А. В.

6

Региональный чемпионат ЮниорПрофи по мобильной робототехнике (отборочный этап)

15 ноября

Региональный

Кичаева А. В.